Alamat Kantor Jl. LU. Adisucipto No.38 Surakarta, Jawa Tengah - 57143 Telp./Fax. 0271-726036, 0271740932 E-mail smk6solo@yahoo.com English Indonesia

Hasil LKS Kontingen Solo 2013

Dipublikasikan 20 September 2013, Penulis P.Son, Direktori Tugas Siswa, Dibaca 2487 Kali.

Hasil LKS Kontingen Solo 2013

KONTINGEN KOTA SURAKARTA
TAHUN PELAJARAN 2013/3014

 

 

No

Nama SMK

Mata Lomba

Nama Peserta

Keterangan

1

SMK Negeri 2

Networking Support

Faisal Yudo Hermawan

Harapan 1

2

SMK Negeri 4

Ladies Dressmaking

Nur Indah A

Juara 1

Patiseri/Pastry Cook

Aisyah Aminah

Harapan 1

3

SMK Negeri 5

Mobile Robotics

Wahyudiyanto

Juara 2

Muhammad Choirun

4

SMK Negeri 6

Tourist Industry

Yiyin Handayani

Juara 3

Secretary

Devi Widyasari

Harapan 1

5

SMK Negeri 7

Caring/Peksos

Endah Wahyu Kusuma D

Juara 2

Alviani Susilawati

Harapan 1

6

SMK Negeri 9

Textile

Fery Kurniawan

Juara 1

Painting

Elham Nur Fathoni

Juara 2

Jewellery

Bagus Zaenura Arifin

Juara 2

7

SMK WARGA

CNC Milling

Bachrul Arta Nurrahman

Juara 1

Pattern Making

Hari Eko Purnomo

Harapan 1

8

SMK IG Slamet Riyadi

Printing

Dreeanto Rahandyan Kusuma W

Juara 2

Bambang Tri Aji Putro W

9

SMK MIKAEL

Production Machine

Ruben Kurniawan

Juara 1

CADD

David Yoga Pradipta

Juara 2

10

SMK MUH 3

Refrigeration

Agil Wahyu Jati

Harapan 1

Electronics Application

Alfin Fadholi

Harapan 2

11

SMK SANTO PAULUS

Chemistry

Dessy Christ Dianti

Juara 2

12

SMK MUH 4

Farmasi

Karisma Nurma Citra

Juara 2

                                                                                                Surakarta, 19  September 2013
Ketua MKKS SMK Kota Surakarta
Drs. SUSANTA, MM
NIP. 19600808 198803 1 006

Posted in UncategorizedLeave a comment

HASIL LKS 2013 KELOMPOK KRIYA, SENI, DAN KESEHATAN

Posted on 19 September 2013by muhkasmadi

KELOMPOK KRIYA, SENI, DAN KESEHATAN

 

F. KELOMPOK KRIYA, SENI,
DAN KESEHATAN

NO

MATA LOMBA

JUARA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

1

Wood Craft

JUARA 1

ZAHRUL ASHAR

SMK NEGERI 2  JEPARA

 

 

JUARA 2

MUH ANDRI TASIRUN

SMK NEGERI 2 ADIWERNA

 

 

JUARA 3

ARI SUBCHAN NUR

SMK NEGERI 2 KENDAL

2

Jewellery

JUARA 1

ANDI SUGIANTO

SMK N 2 ADIWERNA

 

 

JUARA 2

BAGUS ZAENURA ARIFIN

SMK NEGERI 9 SURAKARTA

 

 

JUARA 3

DIKY TINO CAHYO

SMK NEGERI 2 JEPARA

3

Textile

JUARA 1

FERY KURNIAWAN

SMK NEGERI 9 SURAKARTA

 

 

JUARA 2

SIROJUL MUNIR

SMK NEGERI 3 PEKALONGAN

 

 

JUARA 3

RENA AFRIYANAH

SMK NEGERI 2 ADIWERNA

4

Ceramics

JUARA 1

AWAL MAHMUDRIYANTO

SMKN 1 ROTA BAYAT

 

 

JUARA 2

IMMAS NANDA FATHONI

SMKN 1 ROTA BAYAT

 

 

JUARA 3

FERA AFRILYANI

SMK NEGERI2  JEPARA

5

Painting

JUARA 1

YOHANA MUTIARA HITAM
VIOLINKA

SMK ST FRANCISKUS SMG

 

 

JUARA 2

ELHAM NUR FATHONI

SMK NEGERI 9 SURAKARTA

 

 

JUARA 3

NUR INDAH RIZQI

SMK NEGERI 2 ADIWERNA

6

Farmasi

JUARA 1

ANNA NURLATIFAH

SMK KARYA TEKNOLOGI 2
JATILAWANG

 

 

JUARA 2

KARISMA NURMA CITRA

SMK MUHAMMADIYAH 4
SURAKARTA

 

 

JUARA 3

ASTI MAULANA

SMK YPE SAMPANG

           

Posted in UncategorizedLeave a comment

HASIL LKS 2013 KELOMPOK PERTANIAN, PERIKANAN, DAN KELAUTAN

Posted on 19 September 2013by muhkasmadi

KELOMPOK PERTANIAN, PERIKANAN, DAN KELAUTAN

 

E. KELOMPOK PERTANIAN,
PERIKANAN, DAN KELAUTAN

NO

MATA LOMBA

JUARA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

1

Nautica

JUARA 1

DIMAS PANGESTU KUKUH

SMK NEGERI 2 CILACAP

 

 

JUARA 2

EKO ADI SAPUTRO

SMK NEGERI 3 TEGAL

 

 

JUARA 3

JOKO TRIATNO

SMK NEGERI 1 PURING

2

Post Harvest Technology

JUARA 1

SITI HUDAIYAH

SMK NEGERI 1 TEMANGGUNG

 

 

JUARA 2

ISTI MULATIFAH

SMK NEGERI 1 SALAM

 

 

JUARA 3

JENI SETYOWATI

SMK NEGERI 1 KALIBAGOR

3

Fishery

JUARA 1

ARIF WARDIMAN

SMKN 2 PURBALINGGA

 

 

JUARA 2

RIDWAN

SMK NEGERI 1 SALAM

 

 

JUARA 3

FERIYANTO

SMK MUHAMMADIYAH 2
MERTOYUDAN

4

Agronomy

JUARA 1

HANIF WIDYA KUSUMA

SMK NEGERI 1 NGABLAK

 

 

JUARA 2

FINNA SYAFITRY

SMK NEGERI 1 WANAREJA

 

 

JUARA 3

AHMAD SHOLAIHAN

SMK NEGERI 1 TEMANGGUNG

5

Lifestock/animal Husbandry

JUARA 1

BAGUS SUDRAJAT

SMK N 1 MOJOSONGO

 

 

JUARA 2

RIZKI SAHAWALUDIN

SMK N 1 KALIBAGOR

 

 

JUARA 3

FAJAR DWI PAMUJI

SMK N 2 PURBALINGGA

           

 

HASIL LKS 2013 KELOMPOK BISNIS MANAJEMEN DAN PEKERJAAN SOSIAL

 

KELOMPOK BISNIS MANAJEMEN DAN PEKERJAAN SOSIAL

 

D. KELOMPOK BISNIS
MANAJEMEN DAN PEKERJAAN SOSIAL

NO

MATA LOMBA

JUARA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

1

Secretary

JUARA 1

MIA APRILIA PANGESTIKA

SMK N 2 SEMARANG

 

 

JUARA 2

INDARYATI YUNIARSI

SMK NEGERI 1 KLATEN

 

 

JUARA 3

MEYDIANO ICHIKO OLIVIA

SMK N 1 SALATIGA

2

Marketing

JUARA 1

DEWI FAJRI RAHAYU

SMK NEGERI 1 PATI

 

 

JUARA 2

TRI ASIH MAGDHALENA

SMK NEGERI 1 BANYUMAS

 

 

JUARA 3

YUNIA NUR FAUZANAH

SMK NEGERI 1 BAWANG

3

Accounting

JUARA 1

MARIA FEBRIANA

SMK NEGERI 1 CILACAP

 

 

JUARA 2

HENDRA WAHYU HIDAYAT

SMK N 1 SLAWI

 

 

JUARA 3

ADONIA DWI LESTARI

SMK PL TARCISIUS 1

4

Caring/Pekerjaan Sosial

JUARA 1

DUWI FATWA NISA

SMKN 8 SEMARANG

 

 

JUARA 2

ENDAH WAHYU KUSUMA DEWI

SMK NEGERI 7 SURAKARTA

 

 

JUARA 3

NUNIK DITA PRAMITASARI

SMKN 8 SEMARANG

           

 

HASIL LKS 2013 KELOMPOK PARIWISATA

 

KELOMPOK PARIWISATA

 

C. KELOMPOK PARIWISATA

NO

MATA LOMBA

JUARA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

1

Confectioner/Pastry Cook

JUARA 1

TRI NUR DIYANA

SMK NEGERI 3 MAGELANG

 

 

JUARA 2

MARGARETA NOVIANA PSP

SMK PIUS MAGELANG

 

 

JUARA 3

TRI WAHYUNI

SMK NEGERI 3 PURWOKERTO

2

Restaurant Service

JUARA 1

FAIZAL ALI

SMKN 6 SEMARANG

 

 

JUARA 2

AFIAT IMAM MUKHLISIN

SMK N 3 PURWOKERTO

 

 

JUARA 3

DIAH NUR DEVITASARI

SMK N 3 KLATEN

3

Cooking

JUARA 1

WINDARININGSIH

SMK N 3 KLATEN

 

 

JUARA 2

BAYU SETYO ANTARAGIVA

SMKN 6 SEMARANG

 

 

JUARA 3

BERNADETA YUDISTA PAMELA

SMK PIUS MAGELA

4

Ladies Dressmaking

JUARA 1

NUR INDAH AMALIYAH

SMK NEGERI 4 SURAKARTA

 

 

JUARA 2

MAYA MIRYANTI

SMK NEGERI 3 PURWOKERTO

 

 

JUARA 3

NURUL ISTIQOMAH

SMK NEGERI 3 PATI

5

Ladies & Men’s
Hairdressing

JUARA 1

TEGUH SUMARNO

SMK NEGERI 3 PATI

 

 

JUARA 2

FIARA LARE SATIA

SMK NEGERI 3 PURWOKERTO

 

 

JUARA 3

WIWIT ANDRIYANI

SMK N 3 MAGELANG

6

Skine Care

JUARA 1

GITA PUTRI ANGGRAINI

SMK N 3 PURWOKERTO

 

 

JUARA 2

DWI SAFITRI

SMK NEGERI 3 PATI

 

 

JUARA 3

SELA HANDAYANI

SMKN 6 SEMARANG

7

Hotel Acomodation

JUARA 1

IDA ARIYANTI

SMKN 3 MAGELANG

 

 

JUARA 2

WIDIYATI

SMK N 3 KLATEN

 

 

JUARA 3

ZIZKA YANUAR SAPUTRI

SMK NEGERI 3 PURWOKERTO

8

Tourist Industry

JUARA 1

CANA DISNEY HELYCO

SMK (SMIP) WIYASA MAGELANG

 

 

JUARA 2

SITI NUR FADHILAH

SMKN 2 SEMAEANG

 

 

JUARA 3

YIYIN HANDAYANI

SMK NEGERI 6 SURAKARTA

 

 

 

 

 

 

 

HASIL LKS 2013 KELOMPOK TEKNOLOGI INFORMASI

 

 

B. KELOMPOK TEKNOLOGI
INFORMASI

NO

MATA LOMBA

JUARA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

1

Graphic Design Technology

JUARA 1

LISTYANINGRUM NUGROHO

SMK N 1 WONOSOBO

 

 

JUARA 2

HIDAYATUS SIFIYANA

SMK NEGERI 1 PURWODADI

 

 

JUARA 3

BAGUS PANJI SYAHPUTRA

SMK NEGERI 6 PURWOREJO

2

IT/Software Application

JUARA 1

DIAN KARTIKA SARI

SMK TUNAS HARAPAN PATI

 

 

JUARA 2

FARIS NAHARUL ILMI

SMK RADEN UMAR SAID KUDUS

 

 

JUARA 3

NOVIA DAMAYANTI

SMK N 2 SALATIGA

3

Auto CAD/CAD Building

JUARA 1

RONI IRAWAN

SMK BHINA TUNAS BHAKTI JUWANA

 

 

JUARA 2

MUHAMMAD FURQON AZMIL

SMK NEGERI 1 ADIWERNA

 

 

JUARA 3

MUHAMMAD FAHMI MA’RUF

SMK NEGERI 1 PURWOREJO

4

Computer Aided Design &
Drawing (CADD)/CAD Machine

JUARA 1

SOFYAN ADI NUGROHO

SMKN 7 SEMARANG

 

 

JUARA 2

DAVID YOGA PRADIPTA

SMK KATOLIK ST MIKAEL
SURAKARTA

 

 

JUARA 3

JOKO SUPRIYANTO

SMK N 2 WONOGIRI

5

Information
Technology/Network Support

JUARA 1

ANJASMORO ADI NUGROHO

SMKN 1 KOTA MAGELANG

 

 

JUARA 2

AJI SULISTYO NUGROHO

SMK NEGERI 2 BAWANG,
BANJARNEGARA

 

 

JUARA 3

MUHAMMAD  ABDUSY SYUKUR

SMK N 2 SALATIGA

6

Web Design

JUARA 1

ARI RAHMATUL HUDA

SMK NEGERI 11 SEMARANG

 

 

JUARA 2

DAVID ADITYA YOGA PRATAMA

SMK NEGERI 2 KOTA MAGELANG

 

 

JUARA 3

KHAKIM ASSIDIQI NUR HUDAYA

SMK NEGERI 1 BAWANG

7

Animation

JUARA 1

DWI WAHYU SUBEKTI

SMKN 11 SEMARANG

 

 

JUARA 2

PANDHU WENI

SMK NEGERI 1 WANAREJA

 

 

JUARA 3

FITRA FAISAL MUVID

SMK NU UNGARAN

8

Mould Making

JUARA 1

MUHAMMAD RIZAL

SMK NEGERI 1 ADIWERNA

 

 

JUARA 2

ISHLAHUDDIN

SMK NEGERI 1 REMBANG

 

 

JUARA 3

BENI SUSANTO

SMK BHINA TUNAS BHAKTI
JUWANA

9

Pattern Making

JUARA 1

FIRMAN HIDAYAT

SMK NEGERI 1 PURWOREJO

 

 

JUARA 2

KORNELIUS AGUS NUGROHO

SMK BHINA TUNAS BHAKTI
JUWANA

 

 

JUARA 3

MASDAR ALAM ZYAH

SMK NEGERI 1 GOMBONG

           

 

HASIL LKS 2013 KELOMPOK TEKNOLOGI DAN INDUSTRI

 

 

A. KELOMPOK TEKNOLOGI DAN
INDUSTRI

NO

MATA LOMBA

JUARA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

1

Autobody Repair

JUARA 1

GENI LISTIYANTO

SMK N 2 BANYUMAS

 

 

JUARA 2

ANTA YULIANTA

SMKN 7 SEMARANG

 

 

JUARA 3

AGUS SETIYAWAN

SMK MUH. 3 KARANGANYAR

2

Automobile Teknology

JUARA 1

ADI MUSTOFA

SMK KESATRIAN PURWOKERTO

 

 

JUARA 2

AHMAD SAIFUN NAJA

SMK N 1 SEDAN

 

 

JUARA 3

ERI BUDIANTO

SMK WISUDHA KARYA KUDUS

3

Industrial Control

JUARA 1

BURHANUL AZIZ

SMK NEGERI2  PURWOKERTO

 

 

JUARA 2

PANJI WIDAYAT

SMK NEGERI 2 KENDAL

 

 

JUARA 3

A. RIZKI MUBAROK K.

SMK N 1 BUMIJAWA KAB. TEGAL

4

Chemistry

JUARA 1

USWATUN KHASANAH

SMK NEGERI 1 TEMANGGUNG

 

 

JUARA 2

DESSY CHRIST DIANTI

SMK SANTO PAULUS SURAKARTA

 

 

JUARA 3


Tinggalkan Komentar
Direktori Arsip
Terbanyak Dibaca
Terakhir diperbarui

Kami sedang dalam pengembangan untuk halaman ini

We are under maintenance for this page

Silakan coba lagi untuk mengakses halaman ini nanti. Atau kenapa Anda tidak menghubungi kami untuk mendapatkan informasi terbaru atau ingin mengetahui perkembangan halaman ini. Klik di sini jika Anda ingin menghubungi kami.

Please try again to access this page later. Or why not call us to get the latest information or want to know the progress of this page. Click here if you would like to contact us.

×